19 марта. ПОГРУЖЕНИЕ. "Т-Игры, достигай играючи!". м. Пушкинская

Ведущие и авторы трансформационных игр проведут серию практик на целеполагание, ясность, улучшение качества жизни и решение личных задач

Психология и самопознание 18+

Трансформационные игры – это эффективный способ обучения, достижения осознанности, саморазвития, ускорения в решении личных задач и  получения практической пользы от прохождения практики, тренинга, ретрита, стратегической сессии в игровой форме.

После прохождения таких игр наступает яркий период реализации, исполнения желаний, достижения целей, достижение осознанности и ускорение решения задач.

Приглашаем всех, кто любит достигать всего играючи, кому актуальны вопросы гармонии, целеполагания, тренировки интуиции, кому необходимо достичь баланса в жизни и достичь нужного уровня качества жизни, кто готов решать свои вопросы легко.


Вы создадите для себя:

  • план личного развития;
  • осознание степени сбалансированности Вашей жизни;
  • понимание, как работать с убеждениями;
  • получите эффективные инструменты для улучшения своей жизни;
  • получите практику декомпозиции сложных задач;
  • получите способ отключения от повседневности для концентрации на постановке стратегических задач;
  • побываете в самобытном, атмосферном месте для саморазвития.

Нас ждет увлекательное путешествие в управление качеством своей жизни, в изобилие и открытия, целеполагание, осознание своей личной стратегии и удивительный мир ароматов. Без суеты и спешки, в атмосферном тихом месте Вы сможете качественно проработать свои запросы и получить персональную стратегию и тактический план улучшения своей жизни.

В этот день можно будет приобрести т-игры, наборы карт Д.А.Р., аксессуары для игр, украшения из натурального камня, камни РЕЙКИ, камни для литотерапии.

Приходите! Будет Жарко!

О ведущих:
День игропрактики будут вести авторы т-игр и игропрактики с опытом работы в сферах психологии и игропрактики от 3 до 15 лет, они же профессионалы из бизнес среды с опытом работы от 10 до 25 лет.

Расписание дня:
с 12:00  до  14:30   "Код Крайона"

с 12:00 до 14:30 "Королевстко кривых зеркал"

с 15:30  до  18:30 "Крысиные бега", "Я хочу стать мамой", "Освобождение"

с 19:00 до 22:00  "Элементаль 7", "Денежный поток олигарха"

 

В течение дня можно будет сыграть в 1,2 или 3 т-игры на различные тематики, познакомится с профессиональными разработчиками, психологами, рассказать о себе, найти партнеров, друзей и клиентов, полакомится угощениями от Дома поэтов и получить море удовольствия.

Описания игр:

 

"Крысиные бега". Ведущий: Игорь Матасов

Это бизнес-игра на осознание и тренировку построения денежного потока.

Игра «Крысиные бега» — это авторская модификация игры Cash Flow, и она существенно отличается от своего оригинального варианта, придуманного Робертом Кийосаки. Игра разработана для Российских реалий, с применением его жизненного опыта и стратегий достижения Финансового Благополучия. Неизменной осталась лишь гениальная идея Cash Flow.

Ведущий: Игорь Матасов. Предприниматель. Организатор центра тренингов. Инвестор. Ведущий развивающих игр. В сетях: @igormatasov

"Я хочу стать мамой". Ведущий: Марина Новикова

Игра направлена на проработку проблем психологического бесплодия. На сегодняшний день в неё поиграли более 100 женщин. 

Рекомендована, как диагностическая игра пренатальным психологам и женщинам, решающим задачу "стать мамой". 

Автор и ведущий: Марина Новикова. Клинический психолог.

 

"Код крайона". Ведущий: Ольга Тимофеева

Игра «Код Крайона» — одна из современных трансформационных игр самопознания. Это метафорическая игра, в процессе которой происходит разговор с нашим высшим «Я» посредством разнообразных метафор, которые имеют точно выверенные нумерологические числовые коды Крайона.

Игра «Код Крайона» — одна из современных трансформационных игр самопознания. Это метафорическая игра, в процессе которой происходит разговор с нашим высшим «Я» посредством разнообразных метафор, которые имеют точно выверенные нумерологические числовые коды Крайона.

В игру «Код Крайона» можно играть как индивидуально, так и небольшой группой до 8 человек. До начала игры вы должны четко представить, что вы хотите получить от этой игры, для чего вам это нужно и поставить цель игры.

Какие цели можно поставить в этой игре?

В игре «Код Крайона» можно играть на три разных вида игры:

  • Игра с конкретной целью
  • Игра без постановки цели
  • Игра на ситуацию в жизни

Ведущий: Ольга Тимофеева. Автор концептов "Д.А.Р.", "в 15 раз", "33Р", "Элементаль". Основатель компании "СтройАктив", экономист, МВА, R&D в сфере управления брендами и разработки стратегий (рост продаж, развитие бренда). В соц. сетях: @timofeevaolga21v

"Королевство кривых зеркал". Автор и ведущий: Тереза Гвинц

В основе игры лежит « Путешествие по внутренней стране».

Игра направлена:

  •  На прояснение потребностей человека.
  •  Определения ценности внутренних и внешних границ.
  • На поиск ресурсов и раскрытие внутреннего потенциала.
  • На выявление сильных сторон, для использования их в качестве ресурса при решении сложных задач.

"БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СВОИМ МЫСЛЯМ — ОНИ НАЧАЛО ПОСТУПКОВ". ЛАО ЦЗЫ ©

 

Внимательны ли вы к своим мыслям?

Верите ли вы в осуществление своей мечты и исполнение желаний?

Умеете ли вы четко расставлять приоритеты и самостоятельно принимать решения,

Всегда ли у вас получается идти до конца к достижению поставленных целей, преодолевая трудности?

Насколько вы честны с собой?

На эти и другие вопросы вы найдете ответы в игре  «КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ»

Автор игры:: Тереза Гулько. Игропрактик. Официальный партнер компании 1000 Идей Консультант — по работе с авторскими картам. Автор и ведущая Т — игр и тренингов

 

"Освобождение". Ведущий Ксения Пшеничная

«Освобождение» — это терапевтическая трансформационная игра для отпускания негативных эмоций

Привычное отношение людей к негативным эмоциям — избегание и подавление. Игра вовлекает в исследование природы этих сильных неприятных чувств и помогает обнаружить ценные ресурсы важные для нашей жизни, которые скрываются под негативными эмоциями.

В основе трансформационной игры «Освобождение» лежит проективная методика и сторителлинг. С помощью игровых фигурок участники исследуют ресурсные аспекты основных негативных эмоций. Учатся их распознавать и получают ключи выхода из негативных эмоциональных состояний.

Итогом игры становится принципиально иной взгляд участников на природу негативных эмоций. Формируется навык наблюдения эмоций и подход к трансформации эмоции в важный для жизни ресурс.
Игра Освобождение, по сути, является тренингом по развитию эмоционального интеллекта. Она в метафорической и игровой форме помогает освоить трансформацию негативных эмоций, услышать глубинные послания нашей мудрости и открыть путь к счастливой жизни.
Что дает вам игра Освобождение?
 
Инструменты для работы с эмоциями
Вы получаете инструменты для дальнейшей самостоятельной работы с негативными эмоциями и страхами. После игры в личном блокноте у вас будут все ключи для выхода из каждой эмоции к глубинному посланию и вашему ресурсу.
 
Эмоциональное расслабление
В ходе игры снимается напряжение для наиболее заряженных эмоциями личных историй. Приходит расслабление и спокойствие.
 
Деликатное прикосновение
Формат игры позволяет максимально деликатно прикоснуться к вашим очень важным темам. Это происходит благодаря двум элементам: глубокой диссоциации одновременно в две ролевые позиции и сторителлингу, когда вы рассказываете вымышленную историю про игрового персонажа.
 
Конфиденциальность
Все происходящее в ходе игры конфиденциально. Процесс устроен таким образом, что личная информация не оглашается — все проговаривается в иносказательной форме сочиненных историй. Единственная личная информация о вас — это ваше имя. При желании большей конфиденциальности имя можно изменить.
 
Навык распознавания эмоций
В ходе игры развивается навык распознавания и различения своих эмоций. Вы научитесь яснее понимать, что за эмоция сейчас проживается и как из нее выходить.
 
Понимание чувств других людей
Понимание природы негативных эмоций помогает нам иначе относиться к другим людям. Это кардинально улучшает характер взаимодействия с близкими людьми. Отношения становятся глубокими и гармоничными.

Ведущий: Ксения Пшеничная.

 

"Денежный поток олигарха". Ведущий:  Алексей Тихомиров

Денежный Поток Олигарха — настоящий бизнес-тренажер, который изменит ваше будущее, покажет как создаются множественные источники доходов и заключаются сделки, поможет сократить количество ошибок в бизнесе и потерь инвестиций в реальной жизни. Эта игра поможет вам сэкономить бесценный годы на пути к финансовому успеху.

Бизнес-тренажер Денежный Поток Олигарха дважды признавался лучшей игрой на фестивале "Большая игра", проводиться на инвестиционном форуме "PRIVATE MONEY" с участием Брайана Трейси

Ведущий: Алексей Тихомиров, сертифицированный мастер бизнес-тренажера Денежный Поток Олигарха

 

"Элементаль Семи Сфер". Автор и ведущий: Ольга Тимофеева

Игра на построение сбалансированной жизни, осознание своих ресурсных сфер жизни и нахождение потенциала для ускоренного развития.

Об игре «Элементаль 7»: это игра-практика основанная на работе с информационным полем и проводит идею о том, что «идеи, витающие в воздухе» это элементали – позитивные знаки вселенной, предназначенные конкретным людям. Игра транслирует «знаки», которые предназначены именно Вам, а затем Вы смотрите на свою жизнь под таким углом, под каким Вам ее еще ни разу не показывали. Измерьте полноту своей жизни, постройте план действий и примите меры для наполнения там, где необходимо.

В игре присутствуют компоненты и понятия:
сферы жизни, элементали, колесо сансары, сакральная геометрия, пирамида Маслоу, кубики D&D, спектр, информационное поле, знаки вселенной, интуиция, целеполагание, карта желаний, марафон.

Игра работает как поставщик персональных идей, предназначенных участнику игры. В игру-практику добавлена фаза с элементом случайности и фаза с элементом волевого управления. Пожалуй это единственная игра, где исследуется «полнота жизни». В игре отрабатывается техника целеполагания и достижения "полноты жизни" в любой сфере жизни.

Зачем играть:
• осознать свои ценности и желания для улучшение качества жизни;
• сформулировать личную стратегию
• начать управлять событиями своей жизни;
• наладить коммуникацию с личными ангелами-хранителями;
• научиться дефрагментировать задачи и ускорять их выполнение;

Кому можно:
• Вы знаете, что такое "знаки вселенной"
• Вы хотите научиться работать с персональными "знаками"
• Вы думаете про осознанность
• Вы хотите достижений
• Вы ищете баланса и гармонии в жизни
• Вы хотите проверить себя, и найти чего именно не хватает в жизни
• Вы хотите найти простой инструмент для достижения целей
• Вы хотите найти т-игру, которая будет полезна Вашим клиентам
• Вы хотите начать зарабатывать больше

Узнали себя? Приходите!

Каждый участник практики получает возможность присутствия в поле посвященных, которые находятся в процессе проработки своих задач или уже прошли целую серию "достижений после игры". Группа для общения, поддержания огня своих намерений и достижения.

ВедущийОльга Тимофеева. Автор концептов "Д.А.Р.", "в 15 раз", "33Р", "Элементаль". Основатель компании "СтройАктив", экономист, МВА, R&D в сфере управления брендами и разработки стратегий (рост продаж, развитие бренда). В соц. сетях: @timofeevaolga21v

 

 

Важный нюанс! Обязательно воплотишь свою мечту в реальность, когда начнёшь действовать согласно полученным знаниям.

Подари себе по-настоящему ценный подарок в начале 2020 года!

Записывайся!

Поделиться:

1492 дня назад
19 марта 2020 12:00–22:00

Москва
м.Пушкинская, Трехпрудный переулок д. 8.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов