Минифест игропрактик "Т-Игры, улучшающие жизнь".

Ведущие и авторы трансформационных игр проведут серию практик на целеполагание, ясность, улучшение качества жизни и решение личных задач

Психология и самопознание 16+

Самый лучший подарок любимой женщине — подарить ритрит, медитацию, т-игру, практику на вдох.  Т-игры нужны женщине как воздух. После них она вдохновляется и становится еще более счастливой. 

Мы решили сделать Вам такой подарок:

Дле тех, кто выбирает максимум и уже знает,  что такое т-игра — Смотрите ниже описание дня!

Для тех кто НЕ знаком с т-играми и хочет хоть одним глазком посмотреть на это — будет бесплатный МиниФест в центре Москвы 4 марта: https://stroiactive.timepad.ru/even...

Трансформационные игры – это эффективный способ обучения, достижения осознанности, саморазвития, ускорения в решении личных задач и  получения практической пользы от прохождения практики, тренинга, ретрита, стратегической сессии в игровой форме.

После прохождения таких игр наступает яркий период реализации, исполнения желаний, достижения целей, достижение осознанности и ускорение решения задач.

Приглашаем всех, кто любит достигать всего играючи, кому актуальны вопросы гармонии, целеполагания, тренировки интуиции, кому необходимо достичь баланса в жизни и достичь нужного уровня качества жизни, кто готов решать свои вопросы легко.


Вы создадите для себя:

  • план личного развития;
  • осознание степени сбалансированности Вашей жизни;
  • понимание, как работать с убеждениями;
  • получите эффективные инструменты для улучшения своей жизни;
  • получите практику декомпозиции сложных задач;
  • получите способ отключения от повседневности для концентрации на постановке стратегических задач;
  • побываете в самобытном, атмосферном месте для саморазвития.

Нас ждет увлекательное путешествие в управление качеством своей жизни, в изобилие и открытия, целеполагание, осознание своей личной стратегии и удивительный мир ароматов. Без суеты и спешки, в атмосферном тихом месте Вы сможете качественно проработать свои запросы и получить персональную стратегию и тактический план улучшения своей жизни.

 

Чай, кофе,  печеньки — БЕЗоПЛАТНО!

Цветаевский фирменный пирог, обед — по символическим ценам. 

 

В этот день также можно будет приобрести т-игры, наборы карт Д.А.Р., аксессуары для игр, украшения из натурального камня, камни РЕЙКИ, камни для литотерапии.

Приходите! Будет Жарко!

О ведущих:
День игропрактики будут вести авторы т-игр и игропрактики с опытом работы в сферах психологии и игропрактики от 3 до 15 лет, они же профессионалы из бизнес среды с опытом работы от 10 до 25 лет.

Расписание дня:
с 12:00  до  14:30   "Код Крайона", "Освобождение""Крысиные бега",

с 12:00  до  18:30 "Трансформация" (с перерывом на обед)

с 12:00 до 16:30  "Как найти свое любимое дело?" (с кофебрейками)

с 15:30 до 18:30  "Секреты Изобилия", "Крысиные бега",

с 17:30 до 22:00  "Как найти свое любимое дело?" (с кофебрейками)

с 19:00 до 22:00 "Элементаль 7"

В течение дня можно будет сыграть в  нужную т-игру, познакомится новыми людьми,  рассказать о себе, найти партнеров, друзей и клиентов, полакомится угощениями от Дома поэтов и получить море удовольствия.

Описания игр:

"Код крайона". Ведущий: Ольга Тимофеева

Игра «Код Крайона» — одна из современных трансформационных игр самопознания. Это метафорическая игра, в процессе которой происходит разговор с нашим высшим «Я» посредством разнообразных метафор, которые имеют точно выверенные нумерологические числовые коды Крайона.

Игра «Код Крайона» — одна из современных трансформационных игр самопознания. Это метафорическая игра, в процессе которой происходит разговор с нашим высшим «Я» посредством разнообразных метафор, которые имеют точно выверенные нумерологические числовые коды Крайона.

В игру «Код Крайона» можно играть как индивидуально, так и небольшой группой до 8 человек. До начала игры вы должны четко представить, что вы хотите получить от этой игры, для чего вам это нужно и поставить цель игры.

Какие цели можно поставить в этой игре?

В игре «Код Крайона» можно играть на три разных вида игры:

  • Игра с конкретной целью
  • Игра без постановки цели
  • Игра на ситуацию в жизни

Ведущий: Ольга Тимофеева. Автор концептов "Д.А.Р.", "в 15 раз", "33Р", "Элементаль". Основатель компании "СтройАктив", экономист, МВА, R&D в сфере управления брендами и разработки стратегий (рост продаж, развитие бренда). В соц. сетях: @timofeevaolga21v

 

"Крысиные бега". Ведущий: Игорь Матасов

Это бизнес-игра на осознание и тренировку построения денежного потока.

Игра «Крысиные бега» — это российская адаптация игры Cash Flow, уникальна на 75%, и она существенно отличается от своего оригинального варианта, придуманного Робертом Кийосаки. Игра разработана для Российских реалий, с применением жизненного опыта и стратегий достижения Финансового Благополучия. Неизменной осталась лишь гениальная идея Cash Flow.

Ведущий: Игорь Матасов. Предприниматель. Организатор мероприятий. Эксперт по производству наружной рекламы.  Инвестор. Ведущий развивающих игр. В сетях: @igormatasov

 

та самая, первая т-игра "Трансформация".

Ведущий: Виталий Баранецкий.

Игра дает:

  • Глубинную проработку и понимание текущей ситуации.
  • Осознание того, с чем связаны препятствия и проблемы, а что является истинным ресурсом.
  • Безопасность в процессе самораскрытия.
  • Корректировку целей.
  • Методику развития своих сильных сторон и изменения слабых в сильные.

В период кризиса привычные обстоятельства рушатся, жизнь меняется на глазах, и человека захлестывают эмоции от непредсказуемости нового опыта. Чего ждать? Что со мной будет? Куда я иду? Вопросы переполняют, а ответа на них нет.

Так бывает при потере работы, распаде близких отношений, разочаровании в собственных целях или неудаче важного проекта. Но и в стабильной ситуации мы порой чувствуем, что перемены назрели. Внешне всё по-старому, а внутренний протест, нежелание тянуть привычную лямку, отторжение надоевшего уклада толкают в неизвестность.

В ситуации неясности и кризиса стоит обратиться к испытанным инструментам и ресурсам. Эффективность т-игры «Трансформация» многократно проверена на опыте. Он не только помогает проработать и осознать свои глубинные намерения, определиться с приоритетами, но и служит мощным ресурсом принятия своих особенностей,  доверия к собственному пути.

Этапы игры. Это важно! 
Предварительная подготовка. Трансформация начинается сразу после получения заявки на участие. На электронную почту высылается предварительное задание. Выполняя его, участник включается в процесс осмысления своих проблем.

Первый этап тренинга «Трансформация» посвящен исследованию целей каждого участника. Запрос на результат должен быть сформулирован предельно конкретно. Важно определить свою цель на текущий момент. Что прямо сейчас вас больше всего волнует, тревожит? С чем необходимо срочно разобраться? Из каких противоречий выпутаться? Область, с которой связана цель, может быть абсолютно любой: финансы, работа, отношения с людьми, психологические проблемы, семейная ситуация, самооценка, кризис и отсутствие жизненной перспективы.

Второй этап тренинга проходит в форме настольной игры «Трансформация».

Это тонко организованная система знаков, которые отражают процесс движения по Пути:

препятствия, осознания, озарения, помощь ангелов, возможность и необходимость служения другому, отклик внешнего мира, расставание с болью.

Игровой запрос прорабатывается каждым участником на четырех базовых уровнях:

Физическое измерение отражает восприятие человеком собственного места в мире, осознание им своего тела, своих базовых потребностей.

Эмоциональное измерение описывает отношения с другими людьми и порождаемые ими чувства.

Ментальный уровень касается ценностей и убеждений, способа работы с информацией. Он также отражает «карту мира», которая укоренилась в уме конкретного человека.

И, наконец, духовный уровень проявляет движущие силы существования человека, область смысла и веры.

Помимо этих четырех уровней продвижения по полю в «Трансформации» раскрываются и другие важные измерения. Они связаны с энергией присутствия конкретных людей. В игре обычно участвует 2-4 человека и ведущий. Всякий раз между собравшимися людьми открываются тонкие и значимые связи. Игроки становятся «зеркалом» друг для друга, помогая себе и окружающим увидеть и исследовать сразу множество отражений единой темы.

Один из самых мощных и наглядных эффектов игры – это баланс групповой и индивидуальной работы, многократно усиливающий осознание. А профессиональная включенность ведущего создаёт теплую и безопасную атмосферу. Даже неприятное и болезненное осознание каких-то внутренних препятствий происходит спокойно и мягко в такой среде. Игрок сразу получает психологическую поддержку.

По ходу игры каждый участник записывает все этапы своего движения по полю в «Рабочую тетрадь». Туда же он включает заметки о своих инсайтах и открытиях.

Третий этап – подробный анализ опыта, пережитого в игре. Ведущий помогает участникам  разобраться в потоке информации, структурировать её и выделить главное.

Четвертый этап – определение стратегии на ближайшее будущее, осмысление того нового, что человеку открылось о самом себе, и принятие решений.

Возможности игры
Участие в «Трансформации» дает возможность осмыслить острую ситуацию или проблему сегодняшнего дня и определить стратегию её решения. При этом какую бы конкретную задачу человек не прорабатывал, он всё равно вернётся к теме своего предназначения на земле, к вопросу «зачем я здесь?». Т-игра  «Трансформация» помогает найти ответ на этот ключевой вопрос.

Ведущий: Виталий Баранецкий. Коуч, карьерный консультант, автор книги «Как найти любимую работу? Руководство к действию».  Автор уникального онлайн тренинга «Призвание есть у каждого – найди СВОЁ!». Инициатор и один из создателей «Первого Московского Кийосаки клуба».

"Как найти свое любимое дело?". Ведущий: Татьяна Панкратова

Для кого?
+ для тех, кто хочет (уже давно хочет) запустить своё дело; 
+ для тех кто хочет перейти на новый уровень развития в профессиональном и карьерном плане.

В групповой тренинг-игре вы узнаете и увидите: 

свои профессиональные качества, где вы их развиваете, а где стоите на месте

что вам необходимо будет сделать, для того, чтобы достичь высоких результатов в профессиональном и карьерном развитии

Какие результаты?

Во время тренинг-игры участники смогут получить парочку выгод*:

1) увидят новые ресурсы для достижения собственных результатов. Вырабатывают новые стратегий и тактики достижения целей

2)  Во время игры участники выбирают направление или бизнес стратегию, с ценностями и миссией, которая приближает его к профессиональной/бизнес цели.

3)  Осознают ценность работы в команде для достижения выдающихся результатов. Станут более открытыми и откровенными друг с другом

4)  Приобретут навык конструктивной обратной связи при общении с участниками.

5)  Осознают, как резервы и возможности превращаются в финансы и бизнес-результаты

6)  Определят, какие из их стереотипов и установок помогают, а какие мешают развивать себя и бизнес

7)  Каждый участник получает готовый план действий для старта своего любимого дела

* Так как это демо формат, то будет проработана одна из пяти фаз игры.

Ведущий игры:  Татьяна Панкратова. Выпускница Высшей школы маркетинга и развития бизнеса. Консультант по управлению персоналом.  Диагност по раскрытию твоих талантов. Ведущая бизнес-игры "Как найти свое любимое дело?".

 

"Секреты изобилия". Ведущий: Ирэна Зетта

Замечательный инструмент, который четко и ясно покажет шаги для реализации вашей цели. Через игру легко и интересно исследовать свое подсознание и  находить и трансформировать  убеждения, которые мешают достичь успеха в реализации и блокируют изобилие.
 

Изобилие (из-обилия) — это внутреннее состояние благодарности и осознание ценности того,что уже имеешь, а деньги проявление этого состояния в вашей жизни!
Вы осознаете,как  притягивать деньги, возможности, ресурсы и людей, помогающих в достижениях целей.
Через игру создаётся абсолютно безопасное пространство для изменений.Процесс воспринимается,как интересное развлечение,но при этом в структуре подсознания происходят глубокие трансформации и  корректировка убеждений.
 

Ведущий: Ирэна Зетта. Тета-практик и специалист по М.А.К. (метафорические ассоциативные карты)

 

"Освобождение" Ведущий: Ксения Пшеничная

«Освобождение» — это терапевтическая трансформационная игра для отпускания негативных эмоций

Привычное отношение людей к негативным эмоциям — избегание и подавление. Игра вовлекает в исследование природы этих сильных неприятных чувств и помогает обнаружить ценные ресурсы важные для нашей жизни, которые скрываются под негативными эмоциями.

В основе трансформационной игры «Освобождение» лежит проективная методика и сторителлинг. С помощью игровых фигурок участники исследуют ресурсные аспекты основных негативных эмоций. Учатся их распознавать и получают ключи выхода из негативных эмоциональных состояний.

Итогом игры становится принципиально иной взгляд участников на природу негативных эмоций. Формируется навык наблюдения эмоций и подход к трансформации эмоции в важный для жизни ресурс.
Игра Освобождение, по сути, является тренингом по развитию эмоционального интеллекта. Она в метафорической и игровой форме помогает освоить трансформацию негативных эмоций, услышать глубинные послания нашей мудрости и открыть путь к счастливой жизни.
Что дает вам игра Освобождение?
 
Инструменты для работы с эмоциями
Вы получаете инструменты для дальнейшей самостоятельной работы с негативными эмоциями и страхами. После игры в личном блокноте у вас будут все ключи для выхода из каждой эмоции к глубинному посланию и вашему ресурсу.
 
Эмоциональное расслабление
В ходе игры снимается напряжение для наиболее заряженных эмоциями личных историй. Приходит расслабление и спокойствие.
 
Деликатное прикосновение
Формат игры позволяет максимально деликатно прикоснуться к вашим очень важным темам. Это происходит благодаря двум элементам: глубокой диссоциации одновременно в две ролевые позиции и сторителлингу, когда вы рассказываете вымышленную историю про игрового персонажа.
 
Конфиденциальность
Все происходящее в ходе игры конфиденциально. Процесс устроен таким образом, что личная информация не оглашается — все проговаривается в иносказательной форме сочиненных историй. Единственная личная информация о вас — это ваше имя. При желании большей конфиденциальности имя можно изменить.
 
Навык распознавания эмоций
В ходе игры развивается навык распознавания и различения своих эмоций. Вы научитесь яснее понимать, что за эмоция сейчас проживается и как из нее выходить.
 
Понимание чувств других людей
Понимание природы негативных эмоций помогает нам иначе относиться к другим людям. Это кардинально улучшает характер взаимодействия с близкими людьми. Отношения становятся глубокими и гармоничными.

Ведущий: Ксения Пшеничная.

 

"Элементаль Семи Сфер". Автор и ведущий: Ольга Тимофеева

Игра на построение сбалансированной жизни, осознание своих ресурсных сфер жизни и нахождение потенциала для ускоренного развития.

Об игре «Элементаль 7»: это игра-практика основанная на работе с информационным полем и проводит идею о том, что «идеи, витающие в воздухе» это элементали – позитивные знаки вселенной, предназначенные конкретным людям. Игра транслирует «знаки», которые предназначены именно Вам, а затем Вы смотрите на свою жизнь под таким углом, под каким Вам ее еще ни разу не показывали. Измерьте полноту своей жизни, постройте план действий и примите меры для наполнения там, где необходимо.

В игре присутствуют компоненты и понятия:
сферы жизни, элементали, колесо сансары, сакральная геометрия, пирамида Маслоу, кубики D&D, спектр, информационное поле, знаки вселенной, интуиция, целеполагание, карта желаний, марафон.

Игра работает как поставщик персональных идей, предназначенных участнику игры. В игру-практику добавлена фаза с элементом случайности и фаза с элементом волевого управления. Пожалуй это единственная игра, где исследуется «полнота жизни». В игре отрабатывается техника целеполагания и достижения "полноты жизни" в любой сфере жизни.

Зачем играть:
• осознать свои ценности и желания для улучшение качества жизни;
• сформулировать личную стратегию
• начать управлять событиями своей жизни;
• наладить коммуникацию с личными ангелами-хранителями;
• научиться дефрагментировать задачи и ускорять их выполнение;

Кому можно:
• Вы знаете, что такое "знаки вселенной"
• Вы хотите научиться работать с персональными "знаками"
• Вы думаете про осознанность
• Вы хотите достижений
• Вы ищете баланса и гармонии в жизни
• Вы хотите проверить себя, и найти чего именно не хватает в жизни
• Вы хотите найти простой инструмент для достижения целей
• Вы хотите найти т-игру, которая будет полезна Вашим клиентам
• Вы хотите начать зарабатывать больше

Узнали себя? Приходите!

Каждый участник практики получает возможность присутствия в поле посвященных, которые находятся в процессе проработки своих задач или уже прошли целую серию "достижений после игры". Группа для общения, поддержания огня своих намерений и достижения.

ВедущийОльга Тимофеева. Автор игры "Элементаль". Основатель компании "СтройАктив", экономист, МВА, R&D в сфере управления брендами и разработки стратегий (рост продаж, развитие бренда). В соц. сетях: @timofeevaolga21v

Важный нюанс! Обязательно воплотишь свою мечту в реальность, когда начнёшь действовать согласно полученным знаниям.
Минифест проходит на площадке "Дом Поэтов", замечательной площадке с непередаваемой словами энергетикой!

Подари себе по-настоящему ценный подарок!

Записывайся!

Поделиться:

1485 дней назад
5 марта 2020 12:00–22:00

Москва
м.Пушкинская, Трехпрудный переулок д. 8. Площадка "Дома Поэтов". Вход с правой стороны здания, последний подъезд.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов